Contact

Pour la demande d’interviews et recevoir du matériel ou des informations sur le projet, veuillez contacter les techniciens responsables.

Surfrider Foundation Europe, Coordinateur de la communication et des actions de sensibilisation du projet LIFE LEMA:
Irene Ruiz Muñoz, technicienne de projet, medioambiente@surfrider.eu, +34 688684618

Veuillez trouver ci-après les coordonnées de contact des partenaires du projet.

Conseil Territorial de Guipúzcoa, Chef de file du projet LIFE LEMA:
Beatriz Marticorena, bmarticorena@gipuzkoa.eus

Azti, Coordinateur technique du projet LIFE LEMA:
Oihane Cabezas, ocabezas@azti.es; Irantzu Zubiaur, izubiaur@azti.es

Rivages Po Tech:
Pantxika Otheguy, pantxika.otheguy@rivagesprotech.fr

Municipalité de Biarritz:
Agnès Chabault, a.chabault@biarritz.fr

Kosta Garbia:
Caroline Sarrade, c.sarrade@agglo-cotebasque.fr